тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Поиск » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Данная тема предназначена для гостей, которые не могут определиться с ролью, характером и биографией, а так же для поиска отношений с игроками.

Внешности, которые рассматриваете: ответ
Краткая характеристика персонажа: каким вы его видите - пункты биографии, характер, хобби, что любит и нет, все что считаете нужным собщить
Отношения: какие отношения хотели бы иметь на форуме или что хотели бы отыграть
Пробный пост: не обязательно, но можете показать навык вашей игры

Код:
[b]Внешности, которые рассматриваете: [/b] ответ
[b]Краткая характеристика персонажа:[/b] каким вы его видите - пункты биографии, характер, хобби, что любит и нет, все что считаете нужным собщить
[b]Отношения:[/b] какие отношения хотели бы иметь на форуме или что хотели бы отыграть
[b]Пробный пост[/b]: не обязательно, но можете показать навык вашей игры

0

2

Внешности, которые рассматриваете: химчан / бобби / ли сухёк / ви / тао / чонсок / хёна / элли (внезапно девушка из exid) / вашвариантможетздесьбыть;
Краткая характеристика персонажа: для каждый внешности вижу свой ход событий, свой характер.
но каждого вижу в состоянии на грани, как личность творческую, несмотря ни на что. путь духовных исканий, великие драмы и тележка всяких личных тараканов в придачу - всё это хотелось бы.
могу быть потрошителем, обычным жителем или работником компании. опять-таки, зависит от внешности. айм со сорри, не могу представить Тао или Ви в роли потрошителя lol но, если убедите, могу быть кем угодно
отношусь к такому типу людей, которые гет отыгрывают раз в миллион лет, если очень уговорить, поэтому мои мальчик будет с мальчиком, а девочка - с девочкой. вот такой у меня загон, да.
если внезапно кого-то заинтересует кто-то из предложенного мною списка, могу уже расписать, что имеется насчёт этого в моей голове.
Отношения: люблю драмы безмерно сильно, поэтому хотелось бы найти пару. так же, в принципе, могу быть другом/братом/сестрой/ещёкемнибудь, лишь бы на это хватило вашей фантазии.
Пробный пост: не думаю, что я разочарую. манера игры у меня для каждого характера своя, поэтому сложно показать. давайте решим на месте
если мне вообще ответят лол

0

3

PRINCE
я тутмимопроходил
как вы смотрите на роль Юно Юнхо из Дбск? как модератор будущего форума, я точно знаю что Ким Джеджун будет писать акцию на него и ему как раз нужна драма в любви. Могу добавить что завка у него на серьезную роль, без любовных соплей - отношения богатого мужчины (собственно, на эту роль он рассматривает Юно) с бедным парнем. Отношения сложные и начавшиеся с секса за деньги, впоследствии которого один (Юно) стал думать, что Джеджун ему полностью принадлежит, а другой сопротивляться этому, но связи не разрывать. В общем, там все сложно и натянуто и если что я лучше оставлю потом связь с заказчиком он просто пока уехал

от себя же мне хотелось бы подробнее узнать, какими вы видите Ли Сухека и Бобби? Моя будущая роль Джиди, а как вы знаете (ну если знаете)) они с Сухеком отличные друзья, могли бы это оставить и для игры. Либо что-то более личное, в зависимости от видения вашего персонажа. Мой Джиди будет участковым врачом, мечтающим стать хирургом, но его мечта никогда не сбудется, по причине того, что у него трясутся руки. От недостижимой мечты он иногда будет очень сильно загоняться и впадать в продолжительные пьяные депрессии.

0

4

6969
Пока я шлялся, Бобби заняли. Я лох.
Сухека я вижу как и богатого, так и бедного мужчину.
Он мог бы быть директором какой-нибудь крупной компании (рекламный бизнес/медицина/журнал собственный/др), и весь такой "завидный жених с характером ублюдка и отсутствием сердца", ну и подобное.
Или же придумать ему какую-нибудь сэд-стори, где он был бы не понятый всем миром писатель/фотограф, который жил бы в своем каком-то мире и тд. Депрессивный от части, холодный и завораживающий молодой человек, что никого к себе не подпускает. Тонкая душевная личность, которая живет в среднем достатке, не придавая этому никакого серьезного значения. Творчество - его все. Он вечно в поиске образов и муз, поэтому меняет людей, ища "нужного человека".

Ну и приму идеи Ваши, конечно же.)

Я горячо люблю Джиена, и я был бы только рад отыграть что-то большее, чем просто дружба ;д

0

5

PRINCE;
простите, я потерялся )))

какую-нибудь сэд-стори, где он был бы не понятый всем миром писатель/фотограф, который жил бы в своем каком-то мире и тд. Депрессивный от части, холодный и завораживающий молодой человек, что никого к себе не подпускает.

вот это мне нравится, мы могли бы как раз познакомиться где-нибудь за рюмкой крепкого алкоголя в уже закрывающимся баре , разговориться о личных проблемах и на этом створить дружбу) к сожалению, в паре с сухеком я джиена совершенно не вижу, а вот в совместных выпивках очень даже да)

0

6

6969 написал(а):

вот это мне нравится, мы могли бы как раз познакомиться где-нибудь за рюмкой крепкого алкоголя в уже закрывающимся баре , разговориться о личных проблемах и на этом створить дружбу) к сожалению, в паре с сухеком я джиена совершенно не вижу, а вот в совместных выпивках очень даже да)

увы, меня подбили на иную роль.. но могу предложить своего будущего Хима в роли собутыльника

0

7

Внешности, которые рассматриваете: Ahn Jae Hyo, Lee Soo Hyuk , Lee Jong Suk, Mark Tuan, Lee Jong Hyun, Jason Mok ect
Краткая характеристика персонажа:
Все зависит от того, каким персонажем мне выпадет играть. Могу отыграть любой характер/историю, но сейчас мне хотелось бы драмы, приправленной горечью потери (неважно какой - хоть жизненных ориентиров).
Хочу отыграть персонажа, который потерял вкус, цвет жизни - будто находится в вакууме, едва ли ощущая течение времени; все для него превратилось в рутину, сплелось в клубок нервов. Персонаж не разочарован в жизни, но находится в конфликте с собой - все чаще погружается в свой мирок, чтобы найти зыбкое равновесие ровно до того момента, пока ненавистные вопросы и смущающие воспоминания лезут в голову перед самым сном. Работу приходится начинать сначала рано с утра, после бессонной ночи.
Главной причиной этого состояния может стать любой косяк от нестабильного психического состояния/ осознания своей ориентации и или наклонностей/ потеря близкого человека / болезнь до приема каких-нибудь веществ (хД)- я решу, когда начну писать анкету. (у меня только наброски сейчас в голове).

Персонаж саркастичен, любит черный юмор - однако знает меру- уютнее всего чувствует себя в вечернее время суток, подозрительно относится к новым знакомым, но крепко держится за старые связи (неважно насколько они приятные). Возможно, сделаю его фотографом (надо же как-то оправдать прибабахи свои), и, конечно, припишу персонажу любовь к книгам.

 
Отношения: хотел бы найти пару и/или неразделенную любовь
Пробный пост: К сожалению, под рукой ничего путного нет, но если сильно нужно будет - отыщу на закрытой ролевой

ЗЫ: Но это все в двух словах, конечно. В анкете я это все причешу и повяжу бант - возможно что-то поменяю. Обязательно прислушаюсь к советам будущего соигрока.

0

8

ghost написал(а):

GHOST

выделенная тройка настоящий огонь.
не могла не написать.

0

9

ghost написал(а):

Внешности, которые рассматриваете:  Lee Soo Hyuk

обожемой.
я бы хотел видеть Сухёка, каким был описан Ваш будущий персонаж. сам хотел его взять, но меня уговорили на иную роль
мой персонаж Ким Химчан, причём весьма далёкий от сценического образа. думаю сделать его писателем, который тоже по натуре в вечных поисках и апатии. ну и дальше по списку, собственно.
обеспечу интересной и динамичной игрой всяко, постараюсь
готов на отыгрыш в направлении совершенно любых отношений, если Вас, конечно, заинтересую хоть как-то.)

0

10

prince;
где мне здесь расписаться кровью?

shelter написал(а):

выделенная тройка настоящий огонь.
не могла не написать.

благодарю)

Отредактировано ghost (Пн 22:39:43)

0

11

ghost
кровь вовсе необязательна, только придите и составьте мне компанию.)

0


Вы здесь » тестовик » Поиск » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно